Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Развлечения » Голодный Звездоцап


Голодный Звездоцап

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила игры просты:
Представьте, что Вы - Звездоцап. Очень-очень голодный Звездоцап. Первый игрок говорит: "Я голодный Звездоцап, я съел...", далее идёт название  того, что съел Звездоцап.
Внимание! Звездоцап может также пить всё, кроме алкогольных напитков, также кот не употребляет наркотики!
Я начинаю:
Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, ...

0

2

съел бумагу

0

3

Код:
Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом,

0

4

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой,
не удержалась

0

5

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой, ещё пуд соли с Частоколом

0

6

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой, ещё пуд соли с Частоколом, добавил сметаны

0

7

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой, ещё пуд соли с Частоколом, добавил сметаны, слопал остатки Бича (ме-е-сть...)

0

8

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой, ещё пуд соли с Частоколом, добавил сметаны, слопал остатки Бича (ме-е-сть...), заправил майонезом

0

9

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой, ещё пуд соли с Частоколом, добавил сметаны, слопал остатки Бича (ме-е-сть...), заправил майонезом, плитку шоколада

0

10

Я голодный Звездоцап, я съел огромного кролика, бумагу, закусил Огнезвёздом, приправил Кошачьей мятой, ещё пуд соли с Частоколом, добавил сметаны, слопал остатки Бича (ме-е-сть...), заправил майонезом, плитку шоколада,и съел частокала (он начал меня бесить)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Развлечения » Голодный Звездоцап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно