Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Бои » Сражение [БеС/Голубая Волна]


Сражение [БеС/Голубая Волна]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

БеС/Голубая Волна

Отредактировано БеС (2012-12-16 18:36:08)

0

2

Голубая Волна вышла из кустов. Враг! Кошки пристально смотрели друг на друга, ходя кругами. Голубая Волна искала у противницы слабые места, чтобы напасть, и пыталась делать это побыстрее. До чего же у неё было мускулистое тело! Слабенького места не сыщешь! Она быстро поняла, где слабое место у каждого. На конец, она решила царапать её по бокам. Надо было попробовать. Ну, берегись, кошечка! Голубая Волна приготовила крепкие задние лапы к прыжку. Как можно быстрее она попыталась присесть и оттолкнуться от земли, нацелившись на спину. Как только она вспрыгнула на врага, провела когтями по боку незнакомки.

0

3

Буря Песка преспокойно сидела на поляне. Ее ничего не беспокоило. Наконец, она чувствовала полную умиротворенность. Но вдруг кусты зашуршали и из них, навстречу Рыжей, вышла кошка. Ее серая шерсть сразу же поднялась дыбом. Она была настроена на драку.
Неужели эти домашние кошечки так и не могут понять, что ко мне приближаться не надо. будут жалеть.
Буря Песка закатила глаза, но все-таки встала. Хоть и не нужно было. Серая порывалась ходить кругами. Буря Песка даже поленилась распушить свою шерстку. Агрессивная "собеседница" приготовилась к прыжку.
Она что, с дубу рухнула? на меня? И кидаться?
Рыжая немного пригнулась, но когти серой все равно прошлись по ее шубке, но не дошли до кожи. Бурю Песка защитил ее пушистый покров. Когда противница приземлилась с другого бока от Рыжей, то Буря Песка лишь презрительно оглядывала Серую

0

4

Голубая Волна стояла напротив противницы. "Чтож, с первым приёмом я потерпела поражение... но это ж только начало!" Серая кошка презрительно оглядывала рыжую кошку. Она снова искала слабые места, и думала, какие приёмы стоит попробовать на этой кошке. "Ах, да, все попадутся на этот мой трюк, который я называю "Ложной тревогой"!" Кошка присела, сделала удивлённые глаза. Она сделала такой вид, как будто позади рыжей противницы стоит что-то такое страшное, чего она не видит. Кошка с мохнатой шубкой оглянулась назад, и в момент, когда она не видела действий Голубой Волны, серая киса прыгнула на её спину и укусила за ухо. Она почувствовала вкус крови.

Отредактировано Голубая Волна (2012-12-17 11:41:37)

0

5

Буря Песка почувствовала на своем боку когти Серой. Она явно нарывалась на злость.
И с чего это она решила напасть на меня? Одиночки все спокойны. А она... Точно! Она когда-то сбежала из Племени! Ну, или Клана.
На спине снова почувствовались когти соперницы и на ухе образовался укус от зубов противницы. Струйка крови поползла к глазу Бури Песка и в левом оке все стало видно сквозь красно-алую пелену. Буря Песка перевернулась на спину и всем своим весом придавила не очень большую соперницу. Когти пропали с плечистой спины Рыжей. Буря Песка мгновенно поднялась. В глазах Рыжей было лишь презрение и спокойствие. Она не издавала боевых криков. Как всегда. Буря песка просто бросилась на Серую и, пригвоздив ее к земле, стала драть задними лапами ее живот.

0

6

Голубенькая кошка почувствовала нетерпимую боль на животе, но это продолжалось не долго. У неё были свободны задние лапы. Сейчас начнётся. Окровавленный живот невыносимо болел, но это не убеждало Голубую Волну сдаться. Да, сильная попалась соперница, но, посмотрим, как она замяукает сейчас? Голубая Волна прошлась острыми коготками по мягкой шубке противницы, сделав клубокий прорез по её кожи. Теперь у них у обоих были кровавые животы. Теперь настанет настоящее шоу! Голубая Волна издала громкий мяв, оглушив соперницу. В то время, пока противница морщилась, её рыжие лапки немного упростили хватку. Серая кошка сбросила её с себя и понеслась в кусты. Неожиданно? Посмотрим дальнейшие события! Там она стала зализывать раны, в то время как рыжая кошка искала её после оглушительного звука. Зализав последнюю ранку, Голубая Волна взяла в зубы маленький твёрдый камушек и бросила, целясь в рыжую кошку. Теперь она стала ожидать нападения, приготовившись защищаться и заняв нужную стойку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Бои » Сражение [БеС/Голубая Волна]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно