Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вас кто-то оскорбил? Или какой-либо участник нарушил правила сайта? Отпишитесь здесь, и администраторы обязательно разберутся.

0

2

Я читала как вы принимаете анкеты и пришла в ужас! Всё слишком строго! Может у некоторых проблемы с орфографией. Вы лучше давай-те в анкетах другие ошибки исправляйте. Например если мало строк написано. Вы что, с ХКВ берёте такую строгость? Как я знаю, на сайте ,на котором вы предводительница племени Теней, нет таких строгих правил! А вы только усложняете! К примеру когда я хотела написать эту чёртову анкету, то зависла на внешности. Вы сами можете , а другие не могут. Хотя бы 3 строки во внешности, а не пять! Может у кого-то белоснежная кошка без единого пятнышка! Ещё я смотрю, что в " племенах " нету тем. Лучше создайте темы сначала, а потом уж набирай-те участников и другие темы создавайте! Если смотреть, то по моему мнению, сайт надо чуть подобрей и помягче сделать. Моя оценка на этот сайт - 4- ( четыре с минусом).

0

3

Райчик
сюда следует писать о  нарушениях правил и о оскорблениях.

Райчик написал(а):

Может у некоторых проблемы с орфографией.

Пусть поставят себе проверку на компьютер. Это не так уж и сложно, а у других в глазах от количества ошибок пестрить не будет.

Райчик написал(а):

Вы лучше давай-те в анкетах другие ошибки исправляйте.

Если всё-таки сайт разовьётся, то к ошибками администраторы и модераторы справляться не смогут.

Райчик написал(а):

Вы что, с ХКВ берёте такую строгость?

Ты имеешь ввиду Хитрые Коты-Воители? Я только сейчас узнала о нём.

Райчик написал(а):

Как я знаю, на сайте ,на котором вы предводительница племени Теней, нет таких строгих правил!

На Коты-Воители 200 лет спустя очень низкий уровень игры. Там можно спокойно играть, не зная, что за гласная в начале слова "оруженосец".

Райчик написал(а):

примеру когда я хотела написать эту чёртову анкету, то зависла на внешности. Вы сами можете , а другие не могут. Хотя бы 3 строки во внешности, а не пять!

Тебе не кажется, что ты слишком резко и по-хамски выражаешь свои эмоции? Те, кто не может, у тех очень низкий уровень игры.

Райчик написал(а):

Может у кого-то белоснежная кошка без единого пятнышка!

А какова длина шерсти кошки? Есть ли шрамы? Какая форма морды? Телостроение? Форма глаз, ушей?
Это всё стоит описать в разделе "Внешность".

Райчик написал(а):

Ещё я смотрю, что в " племенах " нету тем. Лучше создайте темы сначала, а потом уж набирай-те участников и другие темы создавайте!

Пока мы набираем участников.

Райчик написал(а):

Если смотреть, то по моему мнению, сайт надо чуть подобрей и помягче сделать. Моя оценка на этот сайт - 4- ( четыре с минусом).

Спасибо за оставленное о сайте мнение. Скоро сделаю гостевую книгу, там всё это повторишь.

И ещё, напоследок: анкета даёт возможность игроку узнать о требованиях администрации, не входящих в правила ведь на каждой ролевой они свои. Также с помощью написанной анкеты администратор может узнать привычки игрока в написании постов. Если хочешь, можешь поискать ролевые с удобным уровнем игры.

0

4

В  я очень много сайтов посетил и много набрался опыта ! Теперь я все время оцениваю всех !
Можно я несколько претензий выскажу про сайт ?
1.На сайт многие не заходят !Нужно провести чистку !
2.А вы можете просто людей приглашать ,а не создавать новых СВОИХ персов ?Я знаю что некоторые сидят в вконтакте !И могут написать сообщения !
3.Как я понимаю Янтарная Звезда здесь гл. админ...Я ей разные предложения по улучшению сайта пишу и разве она заходит ?
4.Вы так и не исправили свою ошибку ! Мало тем ! Во всех племенах !Нужно сайт доделать ,а потом всех звать !
5. Гостевая книга для гостей !Но это уже другой разговор !
6.Я уже кучу сообщений написал что-бы мне позволили создавать в моем племени темы ! Но никто к этому не обратил внимания !

Не знаю кто-нибудь прочтет это или нет...Но оценку для сайта я ставлю 3...Только не примите это близко к сердцу ! Просто я многих сайтов повидал !

Отредактировано Эхо (2013-01-12 16:47:36)

0

5

Эхо написал(а):

На сайт многие не заходят !Нужно провести чистку !

У нас и так пользователей мало, после читки нас будут единицы.

Эхо написал(а):

А вы можете просто людей приглашать ,а не создавать новых СВОИХ персов ?

Пока два персонажа только у Голубой Волны. Она активный участник и хороший помощник форума.

Эхо написал(а):

Я знаю что некоторые сидят в вконтакте !И могут написать сообщения !

Ты о рекламе ив соц. сетях? Попробуй заняться этим.

Эхо написал(а):

Как я понимаю Янтарная Звезда здесь гл. админ...Я ей разные предложения по улучшению сайта пишу и разве она заходит ?

Извини меня, Эхо, просто уезжала на каникулы, вернулась только вчера вечером, начала навёрстывать упущенное.

Эхо написал(а):

Вы так и не исправили свою ошибку ! Мало тем ! Во всех племенах !Нужно сайт доделать ,а потом всех звать !

Стараемся исправить, нужна любая помощь, в том числе и твоя!

Эхо написал(а):

остевая книга для гостей !Но это уже другой разговор !

А у нас для кого? В гостевой можно просто общаться, как гостям, так и участникам.

Эхо написал(а):

Я уже кучу сообщений написал что-бы мне позволили создавать в моем племени темы ! Но никто к этому не обратил внимания !

Как я уже писала, я отлучалась. Темы можешь создавать как у себя, та и у других.

0

6

Хорошо ! Только давайте я вам получше дам дизайн ! Просто этот везде используется !А у меня есть очень красивый !Янтарная Звезда если тебе код дать ты только скажи )

0

7

И еще может вы сделаете ,чтоб я мог делать темы ? Делает темы только Голубая Волна и вы !

0

8

Эхо, может скриншот пришлёшь? А с темами я сейчас исправлю
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats12.gif

0

9

Я тебе в ЛС давай ссылку что-бы было удобнее смотреть ! Посмотри короче в ЛС !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно