Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Анкеты » Анкета в одиночки/бродяги/домашние


Анкета в одиночки/бродяги/домашние

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выделяй код, который ниже и заполняй анкету! Не забудь посмотреть, как нужно правильно заполнять тот или иной пункт.

Код:
[b]1) Текущее имя:[/b]
[b]2) Цепь имён:[/b]
[b]3) Пол:[/b]
[b]4) Статус:[/b]
[b]5) Внешность:[/b]
[b]6) Биография (желательно):[/b]
[b]7) Характер:[/b]
[b]8) Отношение к лесным котам:[/b]
[b]9) Как Вы нас нашли?[/b]
[b]10) Пробный пост:[/b]

Подробности:
1) В графе "Текущее имя" указывается Ваше имя, которым Вас надо называть на данный момент, оно же выделяется жирным в графе ниже.
2) В графе "Пол" указывается пол вашего персонажа по типу: кот/кошка
3) Если Ваша цепь имён состоит всего из одного имени, то укажите его.
4) Здесь следует написать бродягой, одиночкой или домашней Вы собираетесь стать
5) В графе "Внешность" опишите свою внешность: цвет шерсти, длина шерсти, строение тела, наличие шрамов и т. д. Писать от 5 строк.
6) Биографию разрешается на указывать, но если Вы решили её писать, то необходимо писать от 5 строк.
7) В графе "Характер" требуется описать свой характер, можно также указать, как или от чего появились те или иные черты характера. Писать от 3 строк.
8) Укажите Ваше отношение к лесным котам: может, Вы желаете им помочь, а может завоевать.
9) В графе "Как Вы нас нашли?" сообщите как Вы узнали о нашем сайте: может быть, благодаря рекламе, а может кто-то посоветовал (в таком случае укажите кто). Это даст нашей администрации представление о том, какая реклама наиболее эффективна.
10) Пробный пост требуется писать от 4 строк. Прямую речь выделять жирным. Мысли должны быть взяты в кавычки и выделены курсивом. Услышанное вами выделять подчёркнутым.

0

2

Текущее имя:
Буря Песка
Цепь имён:
Бурька - Буря - Буря Песка
Пол:Кошка
Статус:Одиночка
Внешность:
Моя шерсть - рыжая. это общее, а теперь - настоящее! Сначала о моей мордочке. Как видишь, она львиная. Вытянутый вперед нос, закругленные кончики ушей. А также под моими ярко - зелеными глазами стоят четыре ярко-рыжие точки. Нос тоже ярко-рыжий. Подбородок такой же. А также все тело в полосках. если их превратить в черный цвет, то получится тигрица! А также о моем росте надо упомянуть. Он раза в 2 выше обычного кота. Взгляд мой убивает всех наповал. я выражаю в нем всю злость, всю ненависть когда-либо испытанную мной.
Биография (желательно):
Родилась я в сезон Лютых Деревьев. Или, как его называют Люди, в Зиму. Нас было трое. Я, моя сестра и брат. Я появилась на свет первой. Воробьишка второй, а потом уже за нами подоспел Молочко. Воробьишка была серой. Ее глаза были цвета темно-голубого неба и смотрели они призрачно, словно хотели выколоть тебя насквозь. А братик был совершенно белым с коричневыми глазами. Ничем особенным он не отличался. Но умел всегда все ответы склонять в плюс для себя. В 4 луны за Воробьишкой начал ухаживать оруженосец. он любил ее безумно. Оруженосца звали Красный. Но случилось еще одно происшествие. Воробьишка ослепла. В 7 лун ее выгнали из лагеря мало-помалу подготовленную. Но с ней пошел еще и Красный. Когда он уходил, то его назначили в воины и он стал Алым. Молочко погиб. Он выбежал из лагеря и, по осторожности, упал в обрыв. В то же время начались внешние изменения и у меня. Моя морда вытянулась, уши округлились. Ходя на советы, и я замечала как на меня посматривают остальные предводители. Закончив свое обучение на 2 луны раньше я пришла на Совет. Как только предводители остальных кланов узнали, что я уже мешинна, то захотели, чтобы я ушла из Клана. Предводитель Льда не соглашался. Я, все взвесив, решила сама уйти. Она просто развернулась и ушла никому ничего не сказав. В репертуаре, который стал для нее новым образом жизни.
Характер:
Его сущность - лед. Я хладнокровна и жестока. Убью не моргнув глазом. раньше когда-то я была милым пушистым котенком. Но сейчас я стала убийцей. С предательством. А предательство - это мой Клан Ледяных Звезд. А точнее не он, а его соседи! Ненавижу их! Спокойная. Часто "неадекват". Молчаливая. Когда над ней шутят, то она смотрит на них с таким презрением, которое никто не может выдержать.
Отношение к лесным котам:
Нейтрал но есть и некоторое презрение
Как Вы нас нашли?
Реклама
Пробный пост:
Быстрая Смерть смотрела прямо в глаза коту. Ее ледяные глаза вдруг расковали лед и ее очи стали небесными. Казалось, что в них отражается даже... Звездное племя. Кошка ждала ответа от Ворона и он последовал, как и ожидалось. Но вопросы были заданы поочередно. И кошка, как всегда, решила отвечать на них по очереди.
Как же получилось, что домашняя кошка, не знающая ни бед, ни забот, у которой были хозяева, любящие её и стремящиеся сделать всё, чтобы она была счастлива, и вдруг оказалась на улице?
А почему ты думаешь, что я была счастлива? Что я была любима? Что обо мне кто-нибудь помнил? Свою мать я практически не помню. С тех пор как она перестала ухаживать за мной я ее больше не видела. Конечно, может у меня и была, в некотором смысле, счастливая жизнь. Да, я могла есть все, что душе угодно. Могла делать все, что душе угодно. Может это и была свобода. Но не полная. И тогда я вскоре нашла выход на улицу. - кошка вздохнула - Каждый день я исследовала все новые территории. Мне было уже лучше. Но тут я забрела в новый переулок. Я увидела ужасающее зрелище. - голос кошки прервался и грудь стала вздыматься все чаще и чаще. От черной шерсти пошел глубочайший страх. Быстрая Смерть не могла ничего говорить.

Анкета не принята.
1) Характер недописан. Кроме того, есть ещё ряд ошибок:
Его сущность - лед?! Ты же кошка, значит, её.

Тут, в смысле, что сущность характера
"Я стала убийцей. С предательством" - тут не совсем понятно, тебя предавали,
или ты сама часто так поступаешь?
2) Помни, что коты нашей ролевой не знают в принципе
о Клане Льда и о Клане Ледяных Звезд

Она оттуда пришла. Это же одиночка.
3) Пробный пост можно скопировать с любой ролевой,
на которой ты играешь.
Главное, что бы ты сама его написала, и не важно когда
это произошло.
~Янтарная Звезда~

Анкета принята.
Статус сменен.
~Янтарная Звезда~

Отредактировано БеС (2012-12-16 15:18:42)

0

3

Текущее имя:Голубая Волна
Цепь имён:Водичка - Водичка – Голубая Волна
Пол:Кошка
Статус:Одиночка
Внешность:Эту кошку так назвала её мать за серо-голубоватую шёрстку. Шёрстка эта не длинная, коротенькая. Глаза голубые, сверкающие и яркие. А, когда они светятся в темноте, то особенно красивы, всё равно, что две огромные луны. Думаете, вылитая Синяя Звезда? Не совсем! От Синей Звезды её отличает шрам под глазом… он-то и портит всю её красоту! Он оставлен от когтей воина племени Шторма. Он рассказывает половину её биографии. Хвост у кошки короткий, тоже травма. Однажды, она попала в лисий капкан, как Ягодка, но это случилось уже в её 14 лун, когда она спасала свою мать. Ох, эти рассказы о шрамах уже перерастают в рассказ о тяжкой жизни Голубой Волны… Длинные лапы и спина, короткая шея.
Биография (желательно): Голубая Волна родилась в племени Шторма. Там её растила её мать, без отца. Он погиб в битве до рождения котят у матери. Малышка была игрива и охотно играла с другими котятами. В то время она была без ума от одного оруженосца восьми лун. Он был большим зазнайкой, и пользовался её любовью. Он стал воином, а Водичка оруженосцем. Тогда он начал творить страшные вещи… он навешал на малышку кучу обязанностей: укрепление лагеря, замена подстилок… Водичка его любила, и не могла ему отказывать… он однажды спас всё племя своей смекалкой от нашествия диких зверей, став старшим воином. Это только ухудшало ситуацию. Водичке пришлось выполнять всё больше и больше работы, в то время как её «любовник» встречался с другой воительницей. Когда его суженая родила котят, Водичка не на шутку разозлилась, так как узнала об этом. Тогда она была уже воительницей, и спасла свою маму от лисьего капкана, пожертовав своим хвостом. Целительница откусила сломанную часть от её хвоста, и Голубая Волна пошла на поправку. Она, когда полностью восстановилась, пошла на месть коту, которого когда-то сильно любила. Она нанесла ему целых три раны, две от когтей и третью от сильного удара. Он отдал ей сдачу, царапнув её под глазом. Узнав о ранениях старшего воителя, предводитель отправил его к целителям, а Голубую Волну изгнал из племени. Теперь ей пришлось жить жизнью одиночки. Блуждая по землям, она так и рвалась на территорию племени Шторма, чтобы отомстить всем им, кроме её матери, которая оплакивала её потерю. Вскоре, через луну, мать не выдержала горе спасшей её дочки и тоже отправилась на территорию одиночек с миром и надеждой встретиться со своей малышкой…   
Характер:Дружелюбная девчонка. Слегка завистливая, упрямая. Ранимая кошка, но, в тоже время, может за себя постоять. Иногда слёзы у неё льются ручьём, а иногда смех валит из её уст как рёв льва. Хоть она и такая милая и симпатичная, бойся её! Зашипит – предупреждает, что лучше не соваться в её дела и к ней в укрытие. Она ни когда не предаст, и держит своё слово. Убивать, Голубая Волна ни когда без серьёзной причины не убивает, как и нанесение ран. Она умеет хранить тайны и вовремя заткнуть свою пасть. Всегда думает, прежде чем сказать. Её минус состоит в том, что она сильно боится хищных зверей, и не всегда может им противостоять из-за страха, хотя сил у неё предостаточно. Она всегда пытается не потерять хорошую репутацию и не опозориться. Очень часто она попадает в разные приключения из-за своего любопытства. Голубая Волна ненавидит, когда кто-то позорит её или пытается опозорить перед всеми, как и все нормальные коты и кошки. Иногда из-за этого она идёт на драку. Любит опасности и риск, но не станет жертвовать своей жизнью без крайне важной причины.
Отношение к лесным котам: Ко всем она дружелюбна, но не любит соваться в их дела, и когда они суются в её. Всегда она ненавидит племя Шторма. Почему, объясняет её биография.
Как Вы нас нашли? Лазила по Яндексу в поисках другой ролевой игры, так как моя предыдущая мне разонравилась.
Пробный пост:Стоит сильный дождь, Голубая волна сильно замерзла и промокла… ей негде подыскать укрытие. Однако… вон то бревно, чем не крыша? Голубая Волна со всех лап пробежала под него, под это бревно, «положившее» свои корни на овраг, а ветви на землю. Пробежав туда, Голубая Волна заметила странный туннель, туда помещался только один кот. Эта нора была прорыта в стене оврага. Голубая Волна со страхом, проглотив ком в горле, вошла в него.
Ау! Есть тут кто?
Эхо пронеслось по туннелю, некоторое мгновение ответа не было слышно, и это только пугало Голубую Волну.
«Не нравится мне это место…»
Она отступила назад, и в темноте показались два ярких зелёных глаза.
Что тебе нужно?!

                                                                                                                                                              Анкета хорошая, ошибок я не нашла, вот только в посте я увидела имя Морская Волна, ты же Голубая Волна? И чуть допиши характер  да полных 3 строк.Я считаю принята. Приятной игры! *Мерцающая Звезда*

Статус сменён.
Просьба: поставить "кошачий" аватар.
~Янтарная Звезда~

Отредактировано Голубая Волна (2012-12-15 20:47:16)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Анкеты » Анкета в одиночки/бродяги/домашние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно