Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда Вы можете предлагать идеи мне насчёт нашего форума.

0

2

Как насчёт того, чтобы в племенах в темах "Центральная поляна", где находится куча с дичью, написать, какая там дичь и сколько? Чтобы не вышло так, что один кот/кошка положит в кучу чайку, другой (другая) возьмёт, третий (третья) тоже возьмёт эту же чайку. Есть те, которым некогда читать посты, которые были написаны до них. Можно кратко в первом сообщении написать : 6 чаек, 4 белки, 5 зайцев. И в конце поста писать: "я положил(а) в кучу *перечисление предметов". То же самое с взятием дичи. И подбавлять-убавлять свежатину в куче. А ещё указать на всех местах на территориях какая там водится дичь. Нелогично просто ловить коршуна в лесу:)

Отредактировано Голубая Волна (2012-12-17 11:58:44)

0

3

Голубая Волна
вроде бы, уже воплотили идею в жизнь. Чувствуется, у тебя голова "кишит" всякими различного рода идейками, если что-нибудь новенькое придумаешь, скидывай сюда. Кстати, ты как думаешь, может чат переместить туда, где сейчас комментарии "ВКонтакте", а комментарии убрать?

0

4

Янтарная Звезда
да, пожалуй лучше там.

0

5

БеС
попробуем...

0

6

Мне тоже так кажется. А идейками она и в правду кишит:) Вот, ещё придумала! можно сделать тоннели под территориями племён и территорией одиночек, как в книге. Подземное озеро, ходы на различные территории... в сюжет их так и хочется пихнуть:)

Отредактировано Голубая Волна (2012-12-24 22:01:51)

0

7

Голубая Волна, не знаю... С туннелями трудновато будет. Ну создам я форум под названием "Туннели", а локации какие там будут - "Туннель №1", "Туннель №2", "Туннель №3"? На каждой территории будут тайные входы и выходы - тут, вроде, просто, но вот сами туннели... Может, у тебя есть мысли, как это сделать? Правда интересно бы получилось, плюс столько квестов можно было бы создать...

0

8

Да, вот и плюс тоннелей. Можно так - "Тоннель с территории племени Гор на территорию племени Сосен", "Тоннель с территории племени Шторма на территорию племени Гор", "Тоннель с территории одиночек к Лунному Кристаллу". А можно добавить дополнения - "Подземное озеро", "Пещера"...

0

9

Голубая Волна, ну не знаю... Может быть, когда ролевая разовьётся, участников будет побольше, тогда этим займёмся?

0

10

Хорошо! Ещё лучше добавить локации "часть джунглей", чтобы был и в правду берег моря.

Отредактировано Голубая Волна (2013-01-01 20:19:57)

0

11

Сайт может продвинуться побольше ,если...
1)Поменять таблицу или подредактировать эту !
2)Добавить побольше интересных смайлов !
3)Новый дизайн !
4)Баннер(Лично я его не нашла )

Если вам мои идеи понравятся ,я могу помочь вам ! Я очень хорошо работаю с кодами !И я помог многим сайтам ! Если чего обращайтесь !

Отредактировано Эхо (2013-01-05 22:09:46)

0

12

Голубая Волна
у на нет джунглей. Климат довольно прохладный, но всё-таки южный.
Эхо
с дизайном проблемы, а новая таблица делается. Красивая, с картинкой и прокруткой с новостями. Можешь помочь, если хочешь.

0

13

Скажите пожалуйста вы хотите зимний красивый дизайн ? Давайте я вам два варианта дам ...Просто серый дизайн просто Ужас ! Без обид !

Отредактировано Эхо (2013-01-06 18:25:51)

0

14

Я бы создала в каждом племеи дополнительную категорию - "дела", "книга _ племени"... там будет о племени вся подробня информация и разные объявления (предстоящее нападение, перемещение лагеря в другое место и т. д.)

0

15

Голубая Волна написал(а):

Я бы создала в каждом племеи дополнительную категорию - "дела", "книга _ племени"... там будет о племени вся подробня информация и разные объявления (предстоящее нападение, перемещение лагеря в другое место и т. д.)

Я думаю что можно список племени сделать ! И в анкете что-бы было удобно ! а то лазить и искать свободно место или нет ,очень долго !

0

16

Эхо написал(а):

Я думаю что можно список племени сделать ! И в анкете что-бы было удобно ! а то лазить и искать свободно место или нет ,очень долго !

Эхо, списки племени уже есть давно, ещё до твоего сообщения и вообще до твоей регистрации в разделе "Персонажи ролевой"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно