Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест № 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так... сюжет на первые ролевые дни, а может и дольше, будет записан тут. Предлагайте свои идеи, попытаемся "впихнуть" в сюжет частичку каждого вашего желания. Также, здесь будет список ролей.
Сюжет:
Голубая Волна находит симпатичного кота в городе, и рассказывает ему про то, как её изгнали из родного племени. Тот жалеет её и предлагает помощь, и Голубая Волна строит план мести вместе с ним. Через некоторое время у них готова банда одиночек и бродяг. Незаметно для вражеских котов они начинают намекать, что не шутят, убив одного кота. После этого племя Шторма что-то заподазривает, найдя труп на берегу моря. После чего жертв становится больше на одну, после чего убита третья жертва. Теперь их почти поровну, так что битва будет не очень сложной для бродяг и одиночек. И вот наступила ночь, когда они всей бандой нападают на племя Шторма.
Роли:
Бродяга-любовник Голубой Волны (часть банды) - требуется на роль.
Банда одиночек и бродяг, может, с двумя домашними кисками - Голубая Волна, требуются на роль.

Отредактировано Голубая Волна (2013-01-20 12:01:00)

0

2

Голубая Волна
есть небольшая мысль, но тут всё зависит от тебя. Можно сделать тебя законченной злодейкой, мстящей племени Шторма

0

3

Ну... я даже не знаю... можно попробовать, всё-таки в биографии написано, что я "отдаю сдачу"... только надо ещё придумать, как я это буду делать..

Отредактировано Голубая Волна (2013-01-13 21:27:10)

0

4

Голубая Волна, эм... Найдёшь новую любовь в городе и вместе Вы будите нападать на воинов и тихонько оставлять тела с точь-в-точь такими ранениями, как и у Альбатроса?

0

5

Ну, согласна. Не плохо бы под конец напасть бандой одиночек и бродяг, может, с парой добашних кисок, на племя Шторма посреди ночи, Буря Песка точно согласится, она девчонка у нас боевая:) Только бы ещё этого оюбовника найти, + банду собрать.

0

6

Звёздный Тигр написал(а):

Буря Песка точно согласится, она девчонка у нас боевая:) Только бы ещё этого оюбовника найти, + банду собрать.

дааааааааа)))))))
Но вам надо какими-то мерами уговорит Бурю Песка присокединиться. Так как она сама по себе - предпочитает лидерствовать. А не подчиняться. Вы можете попросить у нее помощи, но и взамен что-то предоставить

0

7

Да... Что-бы взамен... На двух-трёх кроликов согласится?

0

8

Голубая Волна
кстати, можно на одном из трупов оставить перо альбатроса и ракушку. А что, красивая такая месть получится, правда догадаются о тебе быстро а племени.
И ещё нужно решить, какие отношения у нас сложились до твоего изгнания, сёстры, как-никак...
Также можно на нас соседей натравить.
Ещё название квесту придумать надо.

0

9

Голубая Волна
только что вспомнила. За мгновение, до того, как тебя изгнали, ты должна сама заявить об уходе. Ведь изгнанники - бродяги, а ты одиночка.

0

10

Голубая Волна написал(а):

Да... Что-бы взамен... На двух-трёх кроликов согласится?

нет. Уж как-то так.. я своих персонажей воспринимаю как отдельные личности Буре Песка нужно что-то ТАКОЕ А добычу она и сама сможет поймать

0

11

Ну, БеС, тогда незнаю. Может, она сама хотела отомстить племени Шторма?=)

0

12

Голубая Волна написал(а):

Ну, БеС, тогда незнаю. Может, она сама хотела отомстить племени Шторма?=)

Возможно, что лидерство в отряде, она сама будет говорить с тем, против кого боремся, возможно ежедневное приношение еды в течение месяца/недели

0

13

Ох, БеС, с тобой ещё не раз прийдётся попотеть=D

0

14

Рекламная Звезда написал(а):

Ох, БеС, с тобой ещё не раз прийдётся попотеть=D

конечно!
Стоп? А почему реклама?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно