Коты-Воители. Жизнь на берегу моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Анкеты » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выделяй код, который ниже и заполняй анкету! Не забудь посмотреть, как нужно правильно заполнять тот или иной пункт.

Код:
[b]1) Текущее имя:[/b]
[b]2) Цепь имён:[/b]
[b]3) Пол:[/b]
[b]4) Племя:[/b]
[b]5) Статус в племени:[/b]
[b]6) Биография (желательно):[/b]
[b]7) Характер:[/b]
[b]8) Внешность:[/b]
[b]9) Возраст:[/b]
[b]10) Как Вы нас нашли?[/b]
[b]11) Пробный пост:[/b]

Подробности:
1) В графе "Текущее имя" указывается Ваше имя, которым Вас надо называть на данный момент, оно же выделяется жирным в графе ниже.
2) Цепь имён указывается по принципу: котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина. На строчке ниже желательно написать ваши имена на английском.
3) В графе "Пол" указывается пол вашего персонажа по типу: кот/кошка.
4) Сначала проверьте, свободно ли место, которое вы хотите занять.
5) Выбираете ваше племя: Племя Шторма, Горное племя, Племя Сосен.
6) В графе "Биография" нужно писать от 4 строк.
7) В графе "Характер" требуется описать свой характер, можно также указать, как или от чего появились те или иные черты характера. Писать от 3 строк.
8) В графе "Внешность" опишите свою внешность: цвет шерсти, длина шерсти, строение тела, наличие шрамов и т. д. Писать от 5 строк.
9) В эту графу пишите Ваш возраст. Учтите, что:
котята - от 0 до 6 лун;
оруженосцы - от 6 лун до 10 лун;
воины - от 10 лун до 96 лун (8 лет)
старейшины - от 96 лун (8 лет)  до 120 лун (10 лет)
Дикие коты живут не более 10 лет!
10) В графе "Как Вы нас нашли?" сообщите как Вы узнали о нашем сайте: может быть, благодаря рекламе, а может кто-то посоветовал (в таком случае укажите кто). Это даст нашей администрации представление о том, какая реклама наиболее эффективна.
11) Пробный пост, как и все посты, требуется писать от 4 строк. Прямую речь выделять жирным. Чужие реплики - подчёркивать. Мысли должны быть взяты в кавычки и выделены курсивом.


На ролевую Вас могут принять:
Янтарная Звезда
Сияние Луны
Мерцающая Звезда
Голубая Волна
Буря Песка (БеС)

Нововведения

Теперь все замечания пишутся прямо здесь, а не "внедряются" в анкеты. После исправления анкеты, и, соответственно, её принятия модератором, весь диалог участника и модератора переносится в его анкету, с соответствующими цветами модераторов. Кому интересно, поясню:
во-первых, участник, не заходя в тему, уже сможет увидеть, что на его анкету ответили
во-вторых, удаление всех комментариев после принятия анкеты, нужно для того, что бы не засорять тему, а переносить диалог в конец анкеты, чтобы другие участники, на написавшие анкеты, смогли приблизительно понять требования каждого модератора

Неприятные анкеты, ожидающие исправлений:
Пепельник
Осколок
Авторам просьба: срочно исправьте свои анкеты, в противном случае они будут удалены!

0

2

Янтарная Звезда/Племя Шторма/принята~ Янтарная Звезда

Текущее имя: Янатрная Звезда
Цепь имён: Янтарушка - Янтаролапка - Янтарница - Янатрная Звезда - Янтароглазая
Amberkit - Amberpaw - Amberflower - Amberstar - Ambereye
Пол: Кошка
Племя: Племя Шторма
Статус в племени: предводительница
Биография (желательно): Янтарушка родилась в конце Сезона Зелёных деревьев. Её родителями были воины Клён и Жемчужина. Сразу после рождения серебристой кошечки, на лагерь напало вражеское племя. Пока Клён храбро сражался с Песчанкой, вражеской воительницей, и близкой подругой Жемчужины, предводитель племени отдавал приказы. Двое воинов и один оруженосец были посланы на защиту детской. Ярозвёзд, предводитель вражеского племени, услышав о рождении котёнка, дал приказ к немедленному отступлению. В конце битвы Жемчужина спросила у уходящей Песчанки о выборе Ярозвёзда, почему он решил отступить. Песчанка ответила, что половину луны назад у Ярозвёзда при родах погибли подруга, Легкокрылка и двое новорождённых котят - Лавандка и Тюльпанчик. В память о погибших и в честь рождения Янтарушки, Ярозвёзд прекратил битву. Когда вражеские воины покидали лагерь, Земляничный, целитель Племени Шторма прошептал: "После смены двух цветков на смену песку придёт янтарь". Песчанозвёзд неправильно понял это пророчество: на самом деле имелось ввиду, что у Песчанозвёзда должно было смениться два глашатая с "цветочными именами", после второго глашатая, Янтарница должна была занять это место. Палевый предводитель понял лишь, что Янтарница должна была как можно скорее стать глашатаей. Давно желавший стать глашатаем Цветочный в месть за это убил Песчанозвёзда, и сопровождая Янтарницу к Лунному Водопаду, бросился со скалы, сказав, что мечтал о месте глашатая, но не смог им стать, хотел быть вместе с Янтарницей, но она предпочла Лотоса. Теперь, когда Янтарная Звезда хотела сделать его своим глашатаем, он не мог жить с виной и вспоминать о смерти Песчанозвёзда.
Из-за неправильно понятого пророчества, Янтарная Звезда слишком рано стала предводительницей, но и прожила она очень долго
Характер: мудрая, храбрая, не позволяет вмешиваться своему племени в ненужные, глупые войны, с хорошим чуством юмора, которое иногда использует, что бы ехидничать, остроумная, в начале своего предводительства была очень неуверенная, особенно когда стала понимать действительный смысл пророчества. Очень любит котят, хочет иметь своих. К оруженосцам терпима, но может дать когтями по уху, когда ученик не хелает учится или не понимает простые вещи.
Внешность:Янтарная Звезда обладает очень необычным окрасом. Многие думают, что кошка носящая такое имя вся рыжая, но это не так. Юная Янтарочка получила своё имя за необычное треугольное рыжее пятнышко на передней левой лапке, рыжий кончик хвоста и очень круглые выразительные янтарные глаза. Шерсть у Янтарной Звезды короткая, нежная, серебристо-голубая и очень густая, благодаря чему скрываются многочисленные царапины и шрамы, полученные в боях. Подушечки лап серо-розоватые, нос такого же цвета, но более розовый. Когти острые, в меру длинные. Хвост без проплешин, ровный, длинный, гладкий. Лапы длинные, мощные, правда задние чуть меньше, чем должны быть. Серебристой кошке это совсем не мешает.
Как Вы нас нашли? Я создатель сайта)
Пробный пост:
Янтарная Звезда стояла на вершине холма. Внизу простиралась поляна Четырёх деревьев.
"Похоже, мы пришли последними" - с волнением подумала серебристая кошка. Но увидев, что предводители ещё не заняли своих мест на Скале Совета Янтарная Звезда с облегчением поняла, что Совет ещё не начался. Где-то в дали пел соловей, его голос действовал на Сумрачную предводительницу успокаивающе. Издав громкий призывной звук, оповещающий всех о прибытии племени Теней, кошка начала спуск с холма. Недавний дождь сделал почву рыхлой и скользкой, поэтому серая кошка боялась, что кто-то из её воинов подскользнётся. Прибыв на поляну, Янтарная Звезда поздоровалась с предводительницей Грозового племени, белоснежной кошкой, Белой Звездой.
- Здравствуй, Белая Звезда, добрая ли охота в вашем племени? - Янтарная Звезда решила пока не упоминать о грубых неоднократных пересечениях границы. Понизив голос, Янтарная Звезда наклонилась к самому уху белоснежной кошки и проговорила:
- Мы же не собираемся говорить о пророчестве на Совете, верно? Насколько я поняла, это пророчество касается только наших племён.
Потом, Янтарная Звезда как ни в чём не бывало подбежала к  Скале Совета и громко сказала, обращаясь к лесным предводителям:
- Теперь все в сборе, можно начинать Совет! - сразу после этих слов серебристая кошка стрелой взлетела на Скалу Совета, и села, крепко обвив своим великолепным хвостом лапы, ожидая остальных предводителей.

Анкета принята.
~Янтарная Звезда~

0

3

Сияние Луны/Племя Шторма/принята~ Янтарная Звезда

Текущее имя:Сияние Луны
Цепь имён:Лучик - Лучелапка - Сияние Луны - Сияние Звёзд - Лучегривая
Shinekit - Shinepaw - Shinepool - Shinestar - Shinetail
Пол:Кошка
Племя:Племя Шторма
Статус в племени:глашатая
Биография (желательно): Второй котёнок Жемчужины и Клёна, младшая сестра Янтарной Звезды. Родилась через неделю после посвящения Янтарницы в воины. С рождения мечтала стать, как своя сестра. Знала о пророчестве, глубоко переживала за Янтарницу. Её нравился Цветочный. Нельзя сказать, что эта голубоглазая кошка любила его, скорее это была просто симпатия, Сияние Луны она относилась к нему хорошо. Позже, сопровождая Янтарную Звезду к Лунному водопаду, она присутствовала при смерти Цветочного, и в разговоре с Лотосом упомянула, что «Цветочный смог бы стать отличным глашатаем».Сияние Луны искренне удивляется, что Янтарная Звезда назначила её своей глашатаей, и хочет отказаться от этой должности, но заглянув в глаза сестры всё понимает.
Характер:Сияние Луны – кошка с мягким характером, её легко обидеть соплеменникам, которых она почти сразу же прощает. Сияние Луны обладает необычайной ответственностью. К вражеским воинам она относится с подозрением, но, заручившись их дружбой, уже может им кое-что о себе поведать. Может быть строгой, но сразу после этого смягчается и уменьшает наказание. Считает, что не только Воинский Закон даёт возможность жить Котам-Воителям и его требуется иногда нарушать, что бы добиться чего-либо для защиты племён.
Внешность: Сияние Луны - красивая белая кошка с ярко-лазурными глазами. Тело красивое, изящное, длинная шерсть так и струится на нём. Позвоночник у Сияния Луны тёмно-серый, на боках плавный переход от серого к белому. Нос у кошки розового цвета, что придаёт её образу больше нежности. Хвост очень пушистый, шерсть на нём очень густая и нежная. Сам хвост светло-серый, с ещё более светлыми полосами. Лапы кошки целиком белые, шерсть на них покороче. Серебристая воительница очень следит за собой. Она никогда не выходит из лагеря растрёпанная, но если придётся идти по важному заданию в дождь, Сияние Луны даже не пикнет, смотря, как её нежная шерсть пачкается клейкой грязью.
Как Вы нас нашли?я администратор
Пробный пост:
Сияние Луны бежала по лесу. В ноздри её ударил запах дичи.
"Полёвка!" - при этой мысли рот серебристой воительницы наполнился слюной. Нежный ветерок играл шерстью Сияния Луны, и слегка мешал запах дичи с запахом прелой листвы. Это небольшое препятствие не могло сбить с толку такую опытную воительницу и следопытку, как Сияние Луны. Прокравшись по запаху, серебристая кошка спряталась за большую ветку, упавшую когда-то в бурю. Впереди что-то зашуршало. Чуть позже стало видно рыже-бурую спинку дичи. Ветер стал сильнее, и уже дул прямо в мордочку. Вдруг кусты зашуршали сильнее, Сияние Луны не обратила на это внимания и приготовилась к прыжку. Не успев взмыть в воздух, Сияние Луны рухнула на землю, в ноздри ударил сильный кошачий запах.
"Искрянка!" – поняла Сияние Луны. Голубоглазая кошка напрягла лапы и с лёгкостью скинула с себя ученицу, которая была её оруженосцем. Сияние Луны сурово взглянула на рыжую кошечку и прошипела:
- Зачем ты это сделала?

Анкета принята. Пост просто чудо!
~Янтарная Звезда~

+1

4

Морское Дно/Племя Шторма/принят~ Янтарная Звезда

Текущее имя:Морское Дно
Цепь имён:Донышко- Морской- Морское Дно-Звезда Морей- Дно
Пол:Кот
Племя:Шторма
Статус в племени:Старший воин
Биография (желательно):Был рассвет. Когда солнце только просыпалось и на землю опускались первые лучи, на свет появились котята. Их было двое. Мать и отец котят были счастливы. Малинка с Донышком были единственными котятами у родителей. Родители у неё были довольно-таки взрослыми, но почему то не имели больше котят, наверное, просто не могли. Всю свою любовь кошка отдавала этим котяткам, постоянно опекая их. Но котята не были избаловаными. Котятки старались, что бы родители гордились ими и хотели стать настоящими воителями. Но родители видели в Малинке вовсе не воительницу, а целительницу. А вот Донышко стал бы прекрасным воителем. Родители попросили целителя и его ученика присмотреться к кошечки и Малинка им понравилась. Когда родители сказали, что кошечка станет целителем, киска перепугалась, но к шестой луне была даже рада своей судьбе. Старая целительница стала старейшиной, а бывший ученик целителя целителем. В тот же день новым учеником целителя провозгласили юную Малинку и даровали ей имя Малина, а её братика Донышко посвятили в оруженосцы и назвали его Морским.
Характер:Гордый, с чуть завышенной самооценкой. Не постоянно, но грубит, зачастую нахален. Ну, что взять с гордого кота. Он будет зубатеть или просто настаивать, пока в конце соперник не согласится. Он всегда будет настаивать на своём и если кто-то не слушает - разозлится или обидится. Сам раздует ссору, а потом будет обвинять себя же. Ссору раздует из нечего.
- многолюбив;
- добр к друзьям;
- любит котят;
- не бросит слабого;
- рассудителен;
- справедлив;
Внешность:Шерсть у котика золотисто-охристая с шоколадными полосками. По состоянию она опрятная и лоснящаяся. Кот гладкошёрстный. У Морского Дна широкий лоб, контур морды округлый, но чуть заострён. На макушке небольшое жёлтое пятно. Острый подбородок. Имеет небольшую гриву, как у льва. Тело котика крепкое, жилистое и массивное.  Ушки у него среднего размера с заострёнными кончиками. Кончик левого ушка тёмный. Глаза цвета морской волны. Круглая и одновременно острая форма глаз. С лёгким огоньком в глазах. Взгляд у него игривый и постоянно выражающий эмоции Моря. Средний нос серо-розового цвета, но аккуратный. Когти острые и длинные, но полупрозрачные. Стройные и длинные, но крепкие и сильные лапы. Хвост у него длинный, не пушистый. Хвост полосатый с тёмным кончиком.
Как Вы нас нашли?на форуме mybb
Пробный пост:
Оттолкнулись от земли - лапы взмыли вверх. Не касаясь земли, появились когти, оскалились зубы.  Секунда - мышка уже в этих сильных когтях истекает кровью, а я рву её мясо зубами, чувствуя как хрустят её кости.
-  Поймал?  Морской, да ты орёл!
-  Ещё бы, Древолап. Мы уже ведь достаточно наловили?
-  Ну порядком, ты молодец!. Не устал ли?
- Я?! Да никогда, я всегда в форме. "Ага, ломит всё тело, я же не выспался. Я готов упасть на эту землю,а так ничего.
- Вот и ладненько, я пойду оттащу нашу дичь в лагерь, а ты поохотится тут ещё, у меня же не так как у тебя.. выходит...
Что я слышу?  Это зависть лучшего друга? Что ж, все мы такие, а я завидую тебе.
А ты, между тем, добавил:
- Я и не такой сильный и красивый... и ... - Я махнул хвостом.
Чушь, ты очень красивый, красивей многих кошек как по мне. Ты когда на себя в отражении воды смотрел?! Ну, я ничего тебе не скажу, я пойду охотиться как и положено мне. Если я озвучу свои мысли ты испугаешься, ты не поймёшь.  Кто меня поймёт? Я неправильный, я ошибка.
- Ей ты чего, ты как будто погрустнел... что-то не так Морской?
Замотал головой! Конечное же всё так, иди дальше. Я не буду касаться твоего мира, мои слова испортят тебе жизнь, а так я твой лучший друг. Ну вот пусть так всё и останется. 

Анкета великолепная, Морское Дно!
Ты принят в племя Шторма. Приятной игры!
~Янтарная Звезда~

0

5

Мерцающая Звезда/Племя Сосен/принята *Сияние Луны

Текущее имя:
Мерцающая Звезда
Цепь имён:
Блёстка-Мерцелапка-Мерцающая Гроза-Мерцающая Звезда-Мерцающая Гроза
Twinklingkit-Twinklingpaw-Twinklingstorm-Twinklingstar-Twinklingstorm
Пол:
Кошка
Племя:
Сосен
Статус в племени:
Предводитель
Характер:
Добрая, справедливая, часто стоит на своём, не любит нарушителей, любит охотится, болтлива, храбрая, сильная, любит котят,мечтает о своих, к непонимающим оруженосцам относится с терпением, но может и рыкнуть на не понимающего оруженосца, наказывает строго, так что если на плошал жди строгого наказания, но всё же если поступок вполне простим выводит выговор, любит спать на дереве, хорошо охотится, особенно на мышей и белок, хоть ведёт себя как вредная и злая, но это не так, внутри она нежная, добрая и ласковая, всегда готова защищать своё племя.
Внешность:
Внешность такая как у Мерцающей Звезды встречается довольно редко, она белая с чёрными полосками и пятнами, у неё полосатая морда и хвост, кончик хвоста чёрный,круглые, овальные и разной формы пятна на спине, уши небольшого размера и чёрные. Шерсть средней длины, проницательные жёлтые глаза, нос и подушечки лап розовые, порвано правое ухо в форме букв "т", на левой лапе  ( где лапа начинается) два следа от когтей, мускулы натренированы на бег и лазанье по деревьям, на лапах мускулы немного выпирают из=за того что шерсть на них чуть короче, усы разноцветные, то-есть начинаются чёрными  заканчиваются белыми.
Как Вы нас нашли?
вы меня знаете
Пробный пост:
Кошка медленно шла по полю. Вдруг она увидела колыхание травы, в нос ей ударил запах дичи, Мерцающая Звезда  приняла охотничью стойку, через мгновение показалась мышь. Кошка прыгнула на добычу и прикончила её одним укусом. Мерцающая Звезда взяла её и под первым деревом закопала.  Под дерево сел голубь.
"Снизу я его не поймаю, надо залесть на дерево" Кошка нашла выход, она залезла на соседнее дерево, так что голубь её не заметил. Она перепрыгнула на то дерево под которым сидел голубь, она спрыгнула на нижнюю ветку. Она чуть не упала на голубя, но успела схватится.
"Великое Звёздное племя!" Воскликнула про себя кошка. Она прыгнула на ничего не подозревавшую птицу. Предводительница прикончив птаху, пошла за закопанной мышью. Откопав мышь она понесла добычу в лагерь
--->Лагерь племени Сосен

Анкета не принята. Большое количество ошибок. Бери мысли в кавычки. Укажи биографию, внешность почти не описана. Цепь имён неправильно составлена в английском варианте.
*Сияние Луны*

Анкета принята.
Всё безупречно.
*Сияние Луны*

Отредактировано Мерцающая Звезда (2012-09-28 20:40:28)

0

6

Невидимка/Племя Сосен/принята~ Янтарная Звезда

Текущее имя:
Невидимка
Невидимочка- Невидимколапка- Невидимка- Невидимая Звезда- Невидимая Слеза
Invisiblekit- Invisiblepaw- Invisibleshine- Invisiblestar- Invisiblefur
Пол:
Кошка
Племя:
Сосен
Статус в племени:
Глашатая
Биография (желательно):
Нет
Характер:
Мудрая и ворчливая кошка. Она гордая и властолюбивая. У неё острый язык, но она не часто говорит, она застенчивая и тихая. В её характере есть много места для всех чувств. Она может любить, страдать, злится... Но не умеет прощать ошибки. С виду она прекрасна, но в душе она тигр! Она в битве не прощает, а убивает и калечит котов. Ей наплевать на другие племена, но она не даёт это понять.
Внешность:
Это серебристая короткошерстная кошка с голубыми и большими глазами. Голубые глаза замораживают и пугают котов. На правом глазе серое пятно, а под глазами чёрные точечки. На щеках и на спине серые полоски. Длинные лапы этой кошки подходят для бега. Невидимка самая быстрая кошка племени. Она отлично плавает и хорошо охотится. Уши кошки серебренные с кисточками, розовый носик и розовые подушечки на лапах. Носочки на лапах серые. Когти длинные и сильные. Усы стоят торчком и кошке это не нравится. Эта кошка ослепительной красоты имеет длинный, и не много пушистый хвост с серым кончиком. В общем, эта кошка элегантна и красива. На лапах и на глазе шрам.
Как Вы нас нашли?
Меня просили помочь c дизайном
Пробный пост:
Глашатая проснулась на подстилке. Она потянулась и стряхнула с себя кусочки мха. Она помнила что ей предстоит охотится и проверить пограничные метки. “Я не доверяю котам из других племён. Вдруг они наведались на нашу территорию!” Подумала кошка и важно задрала хвост. Она начала думать про охоту. Сколько дичи осталось в лесу, кого она позовёт в охотничий патруль, сколько котов... Её голова шла кругом ведь она не привыкла выполнять токую работу. Всего одну луну назад она стала глашатаей и ей хотелось вернутся в прошлое но это было невозможно и она это понимала. Кошка высоко задрав хвост пошла на поляну.


Анкета не принята.
Во-первых - само имя записано не правильно.
Следует писать не Неведимка, а Невидимка - от слова "невидимый".
Английские имена тоже хромают (можешь посмотреть в анкете
Снегопада, там всё подробно об этом мной написано)
Во-вторых: грамматические ошибки (пусть немного, но всё же) встречаются.
~Янтарная Звезда~

Я понимаю но я из италии и не моу писать как Русская. Я уже живу в Италии несколько лет!

Хорошо, я всё поняла) Даёшь согласие на небольшую смену имени?
~Янтарная Звезда~

Исправила

Анкета принята.
Немного исправила английские имена, имя сменила с Неведимки на Невидимку.
Добро пожаловать!
~Янтарная Звезда~

Отредактировано Неведимка (2012-10-20 15:58:43)

0

7

Боярышница/Племя Гор/принята~ Янтарная Звезда

Текущее имя: Боярышница
Цепь имён: Ягодка - Ягодная Лапа - Боярышница - Звезда Боярышника - Боярышница
Berrykit - Hawthornepaw - Hawthornefur - Hawthornestar - Hawthornefur
Пол: Женский, женский
Племя: Горное
Статус в племени: Воительница
Биография (желательно): Родилась в сезон Падающих Листьев, родителями являются некие Буйная Зелень и Полосач. Период "котячества" прошел спокойно, без всяких происшествий. После посвящения в оруженосцы юная Ягодная Лапа начала отдаляться от своих сверстников, шумным разговорам предпочитая спокойное созерцание гор. Родителями это было замечено, и они даже предложили целителю племени присмотреться к ученице, но при первой же встрече оба не поладили. Целитель заявил, что звездный свет слишком хрупок и что "эта вот особа" сразу же поскользнется и провалится в бездну, не оставив и упоминания о себе; на что наша героиня ответила: "Очень надо!", плюнула на мнение всех и ушла на тренировку, вскоре после которой ее посвятили в воины.
Характер: Своевольная. Очень. О да, Боярышница такая: послушает, рассеянно кивнет и все равно все переделает, стоит лишь отвернуться. Несмотря на это, натура мечтательная и даже ленивая. И еще в ученичестве она постоянно показывала свои знания в теории (драться не любит, да и не умеет толком), за что сотоварищами была презрительно прозвана "заучкой". До сих пор это прозвище может мелькнуть в разговоре, но сама кошка относится к нему... Эм... Мягко говоря, резко отрицательно.
И вообще, она вовсе даже не всезнайка, просто, зная ответ, не может удержаться от того, чтобы его сообщить.
Время от времени, перед важным испытанием, может стать необычайно серьезной.
Теперь о некоторых нелюбимых вещах: во-первых, терпеть не может подсказок, а чтобы самой дать кому-нибудь хоть одну... Ну, такого ни разу не было, а если и было, то не будем вспоминать об этом, дабы не сыпать соль на рану - рану в прямом смысле. Во-вторых, терпеть не может показывать боль, страх и привлекать к себе внимание; о ней можно сказать, что ей очень важно мнение окружающих. Никогда не сделает того, что задумала, самостоятельно, если не до конца уверена, что правильно поступает и не лучше ли подождать еще дней шесть... А потом еще луны две... Время от времени в ней просыпается язвительность, но это крайне редкое явление.
Внешность: Ничем не выделяется, разве что порой трудно сказать, какого цвета у нее шерсть (хотя, наверное, неопределенный окрас присущ всем представителям Горного племени, членом которого она и является). Глаза бледно-голубого цвета, похожие на хрупкий ломкий лед. Но в гневе эти глаза становятся темными - лишь грязный холст еще не угасшего неба, лишь мутная и очень плохая копия глаз предыдущих.
Шерсть, как уже говорилось, неопределенного оттенка (серо-бурый, если хотите) короткая и жесткая, лишь на хвосте немного удлиняется, из-за чего создается ощущение кисточки. Зеркало носа и подушечки лап темного древесного оттенка. По всей длине тела тянутся короткие отрывистые черные полосы.
Как Вы нас нашли? Взаимная реклама на форуме "КВ: Новая Эра". Хотя вообще-то, нашла форум раньше. Тарь меня знает, правда, не лично. А Черноусая тут есть?
Пробный пост: Если что, то это как бы в бытность Боярышницы оруженосцем, во время "контрольного экзамена".

Сосредоточься. Да, вот так просто, киса - сосредоточиться. И не открывать глаз. Потому что, если откроешь, то увидишь их, и страх вкупе с нервами пересилит способность мыслить. А это, в свою очередь, не сулит ничего хорошего. Потеря способности трезво оценивать ситуацию оценивается как ошибка. Ошибка непростительна.
Скрежет когтей по камню и скалам. Тук-тук-тук... Глаза закрыты... Ну, давай же, ты сможешь.
Мышцы напряженны до предела. Мысленная усмешка: когда же ты, Ягодная Лапа, стала такой нервной? Ответа нет, а паника не уходит. Усмешка заползает в угол, жалобно начинает подвывать в сознании страх, загоняемый куда только можно и нельзя. То ли это слова Змееглаза так действуют, то ли что-то еще, но определенно меняется твое отношение к делу.
Несмело приоткрыть один глаз, чтобы обнаружить, что никого по курсу нет, послать их всех к барсукам на растерзание, - к сожалению, мысленно, -  и тут же замереть, почувствовав шорох за спиной. Змееглаз, больше некому. Медленно разворачиваешься и сталкиваешься с ним нос к носу.
Признай, киса. Испытание началось. Второго шанса не будет, потому что тебя уже заметили. С отчаянным мявом выпускаешь когти и проводишь ими почти над самым глазом у противника...
Возраст: 13 лун.
Р.S. Извините, если что-то не так, но так получилось, что я уже больше недели пишу анкету. Так что могут быть несоответствия с шаблоном -_-

Анкета принята (мало у кого это получилось с первого раза).
Безупречнейшая работа, но есть ма-аленький недочётик.
Английская цепь имён составлена чуть не правильно:
Berry- начало имени котёнка, но потом это начало не повторяется,
смени его на Hawthorne-
Интересная манера написания поста, думаю,
в будущем, в игре с тобой будет интересно пересекаться.
P.S.Черноусая здесь - Мерцающая Звезда.
Черноусая - её второй персонаж.
~Янтарная Звезда~

0

8

Льдинка/Племя Шторма/принята *Сияние Луны

1) Текущее имя: Льдинка
2) Цепь имён: Льдинка – Льдинолапка – Льдинохвостка – Ледяная Звезда – Льдиногривка
Icekit – Icepaw – Icetail – Icetail – Icestar – Icefur
3) Пол: кошка
4) Племя: Шторма
5) Статус в племени: котёнок
6) Биография (желательно): отсутствует
7) Характер: Льдинка очень любопытная. Любознательности у кошечки тоже хватает с лихвой. В каждой бочке затычка. Мало уважает взрослых котов. Может запросто выговорить старшему воину в лицо всё, что она о нём думает. Если в племени появляются котята меньше Льдинки, она сразу же, словно старейшина начинает учить их всем премудростям жизни в племени.
8) Внешность: Льдинка – короткошерстная белая кошка с яркими голубыми глазами и чёрным пятном на спине. Шерсть у Льдинки несмотря на то, что она короткая, достаточно нежная, причём с возрастом она такой и останется. Хвост у кошечки слегка сероватый, с небольшим, чуть голубым отливом. Шерсть на нём немного длиннее, чем везде. Лапы у кошечки длинные, изящные, утончённые. Шерсть на лапках от шерсти на туловище Льдинки не отличается. Голову кошечки нельзя назвать плоской, но и острой назвать тоже нельзя. Это нечто среднее, «золотая середина». Ушки Льдинки аккуратные, к верху чуть острые. Глаза кошечки выразительные, яркого лазурного цвета. На спине Льдинки черное пятно, начинающееся возле лопаток, продолжающееся в сторону хвоста и заканчивающееся на середине спины.
9) Возраст: 4 луны
10) Как Вы нас нашли? пригласила Янтарная Звезда
11) Пробный пост:
Тихое утро в племени Шторма. Все коты племени ещё спят. Все, кроме Льдинки. Кошечка открыла глазки.
-Все в лагере еще спят, - шёпотом начала рассуждать малышка. Внезапно, глаза её хитро прищурились, а тонкий хвостик начал подрагивать в предвкушении чего-то очень интересного. Льдинка продолжила:
- Если все в лагере спят… то почему бы мне не выбраться на прогулку к морю? Может быть, я поймаю чайку и тогда меня посветят в оруженосцы! – Кошечка даже замурлыкала, от такого счастья. Сладко подтянувшись, Льдинка пошла прогуляться по берегу моря.
--->Берег моря

Анкета принята.
Всё безупречно.
*Сияние Луны*

Временный аватар сделан.
~Янтарная Звезда~

0

9

Эхо/Племя Сосен/принят *Голубая Волна*

1) Текущее имя:Эхо
2) Цепь имён:Вздох-Эхо-Эхо-Звездное Эхо
3) Пол:Кот
4) Племя:Племя Сосен
5) Статус в племени:Целитель
6) Биография (желательно):Родился Эхо в племени Сосен. Котенком он был шебутным и непослушным, и взрослых не слушался. Однако все равно его очень любили в племени. Его мать и отец - уважаемые воители - тоже любили своего первенца до потери памяти. Буквально через три луны от рождения Эхо родилась его сестренка. Назвали ее Тучкой. Тучка тоже очень любила Эхо, а потому постоянно за ним ходила. Это ее и спасло. Когда Эхо с сестренкой гуляли по лесу, на лагерь напали. Стая бешеных собак убила многих, в том числе и родителей Эхо. Тучка еще была крохой, и ничего не понимала, а вот взрослому коту было нелегко пережить потерю. Младшенькую забрала к себе одна из королев племени, и хоть она была очень заботливой, старший брат все равно опекал свою сестру.
7) Характер:С этим котом трудно иметь дела, он даже своим соплеменникам до конца не раскрывается. Но несмотря на это, он безгранично верен своему племени и беспрекословно чтит воинский устав, а слово предводителя для него- закон. Безжалостный с врагами и услужливая с соплеменниками - такова его натура.
Эхо живёт ради племени, и если бы ему пришлось сделать выбор между родственными связями и племенем, он бы выбрал второе.
8) Внешность:Первое на что вы обратите внимание при взгляде на этого кота это холодные зелёные глаза. Они как будто пронизывают тебя на сквозь, оценивают тебя. И за всем этим холодом есть какая-то грусть и отчаяние.
Но всё же в этом коте есть привлекательные черты её внешности.Бело-коричневая шерсть. Стройные лапы, а движения не лишены грации. Маленькие ушки, закруглённые на концах. Подвижный длинный хвост, заканчивающийся белым кончиком, всегда приподнятым...У него длинные когти -это заслуга его предков !
9) Возраст:37 лун
10) Как Вы нас нашли?Одна моя подруга сидела в интернете искала разные сайтики которыми нужно помочь вот вас и нашла )
11) Пробный пост:Эхо неторопливо вышел на поляну из пещеры целителей и оглядел поляну взглядом своим горящих зелёных глаз. Походка его была грациозной и твёрдой. Он только что проснулся. Сейчас было раннее утро. Пока кот выглядел довольно неопрятно после сна, и потому сел и стал вылизываться, начиная с тела, потом лапы, хвост, и заканчивая мордочкой.Целитель встал. Теперь она блистала чистотой.
Странно. На поляне никого не было. Кот улыбнулся.
-Наверное, воители ещё спят. Ну, пусть выспятся. -Вздохнув, целитель сел, обвив лапы хвостом и бросил взгляд на кучу дичи. Она была довольно маленькой.
-Ничего, за день она сильно вырастет !-бодро подумал Эхо , подставив мордочку холодному ветерку. Да, ветер был уже довольно холодный, ведь наступал, вернее, уже наступил сезон Листопада.
Целитель вздохнул.
Молодца! Анкета мне понравилась. Только поменяй имя предводителя, пожалуйста. Вроде "Звёздное Эхо" или что-то похожее. Принят! Удачной игры! *Голубая Волна*

Отредактировано Эхо (2013-01-06 17:53:38)

0

10

Звёздный Тигр/Племя Гор/принят~ Янтарная Звезда

1) Текущее имя: Звёздный Тигр.
2) Цепь имён: Тигрёнок - Тигролап - Тигр - Звёздный Тигр - Тигр.
3) Пол: Кот.
4) Племя: Племя Гор.
5) Статус в племени: Предводитель.
6) Биография (желательно): Он родился обычной одиночкой, но в 4 луны потерял мать. Её взяли себе Двуногие, приручив к сладкой жизни домашней киски. Тигрёнок начал искать укрытие. Он заглянул на территорию Горного племени, так как не знал ещё о границах. Горные коты приняли его, не смотря на то, что он был одиночкой. Они пожалели его. В детской Горных котов он нашёл себе друзей. Потом, став оруженосцем, он старался из-за всех сил доказать преданность племени и отблагодарить его. Так пролетела вся его жизнь, но потом он влюбился. Влюбился в ученицу. Они проводили вместе свободное время на охоте, просто гуляя по территории, в палатке воителей. Потом его красавица забеременела. Вскоре неожиданно напали враги. Предводитель истратил последнюю жизнь. а глашатай смертельно ранился, и тоже не выжил. Теперь каждый решил сражаться не за племя. а за свою жизнь, раз клан так быстро распался... раненых было очень много, единицы погибли. Война продолжалась с самой ночи до утра. После войны Горное племя решило уйти с территорий племён. Но под следующее утро целителю приснился сон, посланный звёздными предками. Они объяснили, что сдаваться нельзя, и надо выбрать предводителем Тигра. Так и поступило всё племя, Звёздный Тигр избрал себе глашатая.
7) Характер: Упрямый и ворчливый кот, всегда настаивающий на своё. Но в нём есть и хорошие качества. Например, он любит дисциплину, всегда её поддерживает и ненавидит бессмысленные ссоры, драки и споры. Он очень строгий по отношению к оруженосцам, котятам и воинам, только к своей кошечке он добр и ласков, а к детям ещё имеет некоторую строгость.
8) Внешность: Крупный высокий кот с густой рыжей и длинной шерстью. На теле есть чёрные полоски, а грудка беленькая. Длинный хвост очень пушистый, что не очень-то характерно для настоящего тигра. Длинные сильные лапы, зоркие жёлтые глаза. Под глазом есть шрам от когтей, пришедший с битвы, которая едва не превратила племя Гор в знакомых друг другу одиночек, бродяг и домашних кисок. На задней левой лапе виден огромный шрам, тоже от когтей, он проходит от подушечек до начала его хвоста.
9) Возраст: 49 лун.
10) Как Вы нас нашли? Создала второго персонажа на этом форуме.
11) Пробный пост: Тигр провёл когтями по коже противника. Не успел он довести когти до его плеча, как враг сбросил его с себя. Тигр почувствовал боль, он упал на землю, а серый противник запрыгнул на его тело, прижав к земле.
- Ну, Тигр, готов признать поражение? - со злобной улыбкой проговорил серый кот.
- Не уверен, что стоило так радоваться, Серый! - тут же ответил Тигр и провёл задней лапой по животу Серого.

Принят!
Анкета прекрасная!
Приятной игры!
~Янтарная Звезда~

Отредактировано Звёздный Тигр (2013-01-06 13:29:29)

0

11

Железняк/Племя Сосен/принят *Голубая Волна*

1) Текущее имя:Железняк
2) Цепь имён:Железка-Железняк-Жестянщик-Железная звезда-Жестянщик
Ironkit-Ironpaw-Ironfur-Iron Star-Ironfur
3) Пол:Мужской
4) Племя:Сосен
5) Статус в племени:Ученик
6) Биография (желательно):"Железка"-его прозвали так за шерсть цвета "ржавчины". Он никогда не видел своих родителей и никогда не знал,почему. Пришло время, и он впервые вышел из детской и, почуяв сладкий мышиный аромат, съел её. Но потом он получил сильный удар лапой сзади.Это был его соплеменник из палатки оруженосцев-Вспыльчивый Корнелап.
-Это была моя мышь! Я её поймал своим трудом, а ты её просто нагло взял и сожрал!
- Прости меня пожалуйста...Я не знал что она...-Тут же Железка получил очередной удар.В лагере никого не было,все ушли на значительный Совет.Железку никто не мог спасти.
-Ты, мышиный помёт! Я тебе готов челюсть сломать!! Наставник сказал, что если я не поймаю ни одной добычи сегодня, то я никогда не стану воителем!!-Корнелап был готов нанести очередной удар, но что то остановило его-Взгляд Железки.
-Ты даже не достоин звания воителя...-С пугающей улыбкой,вытерая кровь со рта,сказал Железка.-Ты нарушил Воинский закон, тебе не суждено им стать.-Коты не заметили, как все воины пришли с собрания. Когда они вошли в лагерь, увидели капли крови и пошли по красному следу.Они наблюдали страшную картину: Железка прокусил Корнелапу оба уха.Вина сразу же свалилась на Железку.
-Железка, как ты мог причинить боль своему соплеменнику!?-Воскликнул глашатай.
-Я его пытался успокоить, но он с катушек сьехал!-Воскликнул симулянт Корнелап.
-Тебе никогда не суждено стать воителем,Железка.-Закончил разговор предводитель.Это был уже психический удар для Железки.Но в скорем времени он себя показал с лучшей стороны и подал надежду на то,что бы стать настоящим воином.
7) Характер:Спокойный,тихий,из-за психического расстройства тяжко находит язык с другими котами,пытается найти со своими соплеменниками общий язык и найти верных друзей,которые не предадут тебя в самый худший момент твоей жизни,которые могут помочь в начинаниях воина и утешат,когда понадобится.Не стремиться завести врагов,иногда может сорваться и закричать на соплеменников и страшно улыбаться,но это только тогда,когда его сильно обидели.
8) Внешность:Основной цвет серый,"ржавые" полоски по всему телу,зеленые глаза цвета весенней травы,шрам с детства на глазу из-за которого он не может нормально видеть,черные уши,черные лапы,черный кончик хвоста.Когда на дворе ночь,кажется,что у него нет ни хвоста,ни лап,ни ушей.Только "ржавые" полоски.Рост мал для оруженосца,но силы хватает.Заостренные пушистые кончики ушей,из-за которых он смахивает на котенка рыси,ОЧЕНЬ маленького котенка рыси.
9) Возраст:11 лун
10) Как Вы нас нашли?В поисковике.
11) Пробный пост:Когда Железняк вышел из палатки оруженосцев,его ослепил свет сегодняшнего дня.Это была солнечная осень,Алые листья прикрывали солнечный свет,от чего земля окрашивалась приятным алым оттенком.
-Железняк,пора на охоту!-Зазвенел в его ушах голос наставника-Ты уже давно не выходил из своей палатки!
-Да,уже иду...-Тихо ответил Железняк и понуро потопал в сторону выхода из лагеря.Начинался новый день!
                                                                                    ***
P.S. Надеюсь хоть кто-то в скором времени примет меня в ваш форум.

Анкета пока не принята.
"Железняка прозвали так за его шерсть цвета ржавчины." В цепи имён написанно, что ты у нас Железняк, это во-первых, а во вторых, может, стоит это имя написать в кавычках, и поставить тире?
"Это был его соплеменник из оружейной", может, из палатки оруженосцев?
Но, главная ошибка - это пост. Речь твоего персонажа пишется жирным, речь другого - подчёркнутым.
*Голубая Волна*

Вроде-бы все исправил
Ну, так-то намного лучше, теперь любому будет приятно читать эту анкету, я думаю:) Что там с английской цепью, не знаю, с языками туговато. Только ещё - ты написал "Вроде-бы всё исправил" цветом Янтарной Звезды. Принят! *Голубая Волна*

Отредактировано Железняк (2013-01-10 17:49:10)

0

12

1) Текущее имя:
Пепельник
2) Цепь имён:
Пепелёчек - Пепелогрив - Пепельник - Пеплозвёзд
Asheskit - Ashesfur - Ashy - Ashstar
3) Пол:
Самец
4) Племя:
Шторма
5) Статус в племени:
Целитель
6) Биография (желательно):
Можно ли много сказать об оном члене племени, чья жизнь не блещет яркими и оригинальными событиями? Вряд ли, ведь за не столь уж и долгий срок, как 21 луна, успело произойти совсем немного. Хотя и оное, быть может, заслуживает внимания.
Итак, родители Пепельника – чистокровные воители Штормового племени. Мать свою наш герой никогда не знал и о ней только слышал, поскольку эта чудесная кошечка, славившаяся своим милосердным даже по отношению к врагам сердцем, после родов подалась к Двуногим. Да, звучит печально, но что поделаешь… В помете было два котенка, мальчик и девочка. Одна походила на мать, другой – на отца. Потому-то, а так же из-за белого цвета шерсти, первую назвали Изморозь, а второго окрестили Пепелёчком. Стоит заметить, что отец, весьма огорченный уходом супруги, по неизвестной причине появлению котят рад не был абсолютно. Поначалу сия неприязнь не была особенно заметна, но много позже ее причины стали очевидны.
Детство Пепелёчка прошло, что совсем неудивительно, в уютной детской под боком королевы. Не сказать, чтобы он стремился оттуда частенько выбираться на прогулки – ясли казались ему более безопасными, нежели огромная поляна, с которой постоянно доносится странный шум и грубые голоса каких-то страшных и незнакомых котов. Единственное место, куда, пожалуй, он любил наведываться на пару с сестрой – палатка старейшин. Ух, просто слов нет, как они обожали  (да и сейчас обожают) слушать стариковские истории! Бывает, станет скучно греться у приемной мамаши под боком, так попросишь ее «к добрым Змееглазке и Ветроусу» привести, и сразу настроение подскакивает, когда сиих личностей видишь.
Казалось, эта беззаботная жизнь будет длиться вечно. Но нет – в один прекрасный день бойкая сестренка нашего героя подбила Пепелёчка прогуляться по лесу. И черт знает, какая муха серого котёнка укусила! Вечерком, дождавшись момента, когда на поляне будет пусто и мама заснет, они незамеченными ускользнули из лагеря.
Ничем хорошим прогулка, разумеется, не закончилась. Нет, для Изморози-то никаких серьезных последствий не было, а вот Пепелёчку не повезло – он умудрился рухнуть в достаточно глубокую яму и сломать лапу. Когда оное случилось, котята перепугались и принялись звать на помощь. Довольно скоро их нашли, отругали за побег, а героя нашего забрали к целителю. Котёнку тогда было 5 лун.
Травма оказалась достаточно серьезной, но не настолько, чтобы котенок навсегда осталась калекой. Он пролежал в палатке целителей  около трех с половиной лун, и этот отрезок времени, однако, выдался отнюдь не скучным.
Все котята, безусловно, тянутся к знаниям, и сей юный член Штормового племени - не исключение. Он с недюжинным интересом и даже восторгом, искренним восхищением наблюдал за работой целителя и его ученика. Признаться, он вдруг начал подумывать о том, чтобы сам связать жизнь с целительством, но в скором времени отбросил эту мысль.
Самым занятным здесь, однако, является не интерес к травам, а стремительное развитие отношений в оное время нашего героя и его отца, Порыва Ветра.
Как говорилось ранее, папаша янтарноглазого к рождению котят отнесся весьма прохладно, переживал он лишь (если вообще переживал, а не играл на публику) за их мать. Но по мере взросления котят Порыв, сначала уделявший им мизерную толику внимания, совсем отдалился от них. Более того, когда Пепелёчек сломал лапу, он не пытался поддержать его, наоборот – всякий раз, стоило ученику не без помощи ученика целителя выбраться, тренируя тем самым сраставшуюся конечность, из палатки,  он принимался насмехаться над ним. В свою очередь, серый кот слабо пробовал отбиваться от насмешек отца своими собственными, так сказать, «вышибая клин клином». Сие привело к обоюдной неприязни, от которой ученик целителя, коему было доверено присматривать за больной, пытался оградить котенка.
Однако почему Порыв Ветра так плохо отнесся к своим котятам (да-да, Изморози всё это дело тоже коснулось)? Ответ достаточно прост. Пусть звучит глупо, банально, абсурдно, но кот винит их в уходе их матери. А ведь он, бабник такой противный, любил ее. Все кошки – по слухам, все они были одиночками  - с которыми он якобы крутил тайные романы (ничего конкретно о них неизвестно, до нашего героя доходили лишь отрывки баек, произнесенных старейшинами за ужином), были лишь предметом мимолетного увлечения. А вот ту ушедшую кошку, имя коей – Снежная, он действительно  любил.
В возрасте 9 лун лапа котенка окончательно зажила и его наконец-таки посвятили в оруженосцы.
Сестра ее к тому времени успела многому научиться. Признаться, Пепелёчек ей даже завидовал, ведь скоро, совсем скоро его сестренка должна стать воительницей, когда он сам только начал обучение! Однако были в том и положительные стороны: во-первых, котята обменивались опытом, наперебой рассказывая о своих тренировках; во-вторых,  бывало, кто-либо из наставников заболевал/оказывался занят, и тогда братик и сестричка учились вместе. То еще удовольствие, честно! Всё-таки недоверчивому Пеплогриву было легче тренировать боевые навыки вместе с Иней, нежели с кем-либо другим. Хотя, бывало, они поддавались друг другу, всё же разница в знаниях давала о себе знать… Но это уже мелочи.
И вроде бы всё хорошо, более-менее наладилось. Ага-ага, размечтались! Ну уж нет, ложка дегтя в бочке меда должна быть обязательно.
Вскоре после посвящения, буквально через луну-другую, на кота обрушился поток событий. Сначала – первая битва. Не котяческая игра в пыли перед яслями, а настоящая стычка на границе. Впечатления? Паршивые. Пеплогрив запомнил только смутные серые тени, мечущиеся от дерева к дереву, вопли, врезающиеся прямо в душу, и просто удушающий запах крови. После этой резни, по-другому оное не назовешь, воин возненавидел войну и конфликты в общем. Они и до сих пор кажутся ему глупыми и абсолютно бессмысленными! К тому же не стоит забывать, что не совсем обычный рост нашего героя не давал ему возможности блестяще сражаться. Он всегда был достаточно слабым противником.
А после, сразу за этим, его отец ушел из племени. Вернее, его выгнали. Слухи о романах с одиночками подтвердились, и кота обвинили в нарушении Воинского Закона и предательстве. Врать не будем, уходу папаши кот в некоторой мере даже обрадовался. Порыв Ветра, не забывая о свое неприязни к котятам, взял за привычку периодически гадить им. Сие, разумеется, не могло раздражать, потому после изгнания воители  могли вздохнуть спокойно.
Еще через день Иней, уже ставшая воительницей, рассказала Пеплогриву правду о их матери. О том, что настоящая их мама ушла, а вырастила их обеих приемная. Конечно, это стало настоящим ударом, который наш герой воспринял весьма болезненно. Котик еще более замкнулся в себе и пока, судя по всему, из своей скорлупы вылезать не собирается. Прошло ещё 3 луны и ученик целителя (да и сам целитель) утонули в реке. Так как у Пеплогрива было достаточно знаний за три луны он стал целителем Пепельником.
8) Внешность:
По иронии судьбы, Пепельник – практически абсолютная копия отца. Чёрная шерстка, прямой взгляд и гордая осанка – к сожалению Пепельник, его внешнее сходство с Порывом Ветра очевидно. Лишь миниатюрный рост, плавная походка и янтарные, словно драгоценность в шахте, глаза напоминают окружающим о его матери.
Телосложение у него самое что ни есть обычное. Средней длины лапы, длинный хвостик, вытянутая треугольная мордашка – словом, ничего необыкновенного. Только одно, пожалуй, привлекает внимание – рост. Кот очень маленький, можно сказать, миниатюрный. Скорее всего, это связано с тем, что и его мать ростом не выдалась – сама Снежная не намного выше сынишки.
Шерстка у нашего героя короткая, плюшевая, серого цвета.
Как говорилось ранее, голова у Пепельного треугольная, чуть вытянутая. Разумеется, совершенно не будет удивительным тот факт, что ее гордо венчают два уха той же формы, которые всегда готовы услышать новую историю из уст старейшин или же порой нудные нравоучения отца. Несколько ниже расположена пара круглых, взирающих на мир с явным недоверием и одновременно с наивным детским интересом глаз. Нельзя сказать, что цвет их блещет какой-либо оригинальностью – очи у этого целителя янтарные, как драгоценность. Про них еще, конечно, можно было бы сказать стандартное «в сиих очах очаровательных любой увидит его души бездонность, многогранность»… Но оное – абсолютная чушь! Ну какие такие глубокие эмоции, переживания способен испытывать целитель?! Нет, конечно, некоторым свойственная эмоциональность, спорить не будем. Однако на никои действительно серьезные чувства в таком возрасте никто не способен, и уж Пепельный тем более. В его глазенках можно прочесть только тени настоящих эмоций, некоторые мысли и, куда уж без оного, глупые предрассудки юности.
К слову, стоит заметить — главная особенность внешности Пепельного, то бишь рост, определяет его физические способности. Даже когда кот вырастет, он никогда не сможет шарахать по голове воителям так, что эти самые головы закружатся. И то же самое в целом касается боевых умений вообще — ввиду чертовой принципиальности (вследствие чего излишнее миролюбие у янтарноглазого на всю жизнь останется) во всех битвах серый всегда будет слабее соперника. Силенок у него будет немного, а вот выносливости, которой кот может похвастаться уже сегодня, будет хоть отбавляй!
9) Возраст:
21 луна
10) Как Вы нас нашли?
Реклама
11) Пробный пост:
Мне лЭнь

Мне тоже лень. Мне лень читать твою БИО. Но я ее распечатаю!!!
Так что... Пиши пост. Примерно строк на 10.
Даю тебе такую возможность. Возьми просто с другого форума свой пост.
И все. все проблемы. мне тоже было лень
БеС

0

13

БеС, если ты не против, замечу, что полностью отсутствует пункт 7 "Характер". Я, конечно считаю, что хорошая, длинная биография может "искупить" маленькие недоделки, как неправильность английских имён, но никак не отсутствие целого пункта. Кстати, имена всё-таки на английским неправильно:
Ashesfur - имена оруженосцев ВСЕГДА оканчиваются на второй корень  -paw (-лап)
Ashy - должен быть второй корень (см. warriors.wikia)

0

14

1) Текущее имя: Осколок
2) Цепь имён: Стекляшко, Осколочек, Осколок, Звездный осколок, Осколок
3) Пол: кот
4) Племя: Шторма
5) Статус в племени: Воин
6) Биография (желательно): Чистокровный воин племени Шторма.
7) Характер: Веселый, любознательный. Бывает груб и нахален, наглости в нем не занимать.
8) Внешность: Большой трехцветный кот с янтарными глазами. Поджар, красив, с длинными мускулистыми лапами. Зуб белее снега, хотя часто передние клыки алые от крови дичи...или других котов.
9) Возраст: 36 лун (3 года)
10) Как Вы нас нашли?-
11) Пробный пост: Кот шел по лесу и наслаждался запахами.
"Мда, как же здесь красиво..."

0

15

Осколок
это шутка, или ты правда думаешь, что такая анкета будет принята? Кажется, на верху русским языком написано, что:
● В "Биографии" нужно писать от 4 строк.
● В "Характере" писать от 3 строк.
● Во "Внешности" писать от 5 строк.
● Пробный пост, как и все посты, требуется писать от 4 строк.
Осколок, ещё, ты уверен, что хочешь быть трехцветным котом? Они встречаются 1 к 1000, и те редкие коты не могут иметь котят.
Единственное, что радует в анкете - это грамотность.

0

16

Истинная/Горное племя/принята~ Янтарная Звезда

1. Истинная
2. Загадка-Истина-Истинная-Истинная Звезда
3. Кошка
4. Горное племя
5. целительница
6. Родилась в горном племени. Была непоседой.Стремилась выбежать за ограду племени и порвать когтями траву. С детства увлекалась лекарственными травами. Есть сестра и брат. Сестра - обаятельная, грациозная кошечка её звали Сияние. Брат - чистолюбивый котейка. Зовут его Лютик. Отец - воитель погиб от голода. Мать - воительница жива, любит своих детей. Заботится о них. Маленькая Загадка любила своих родителей и помнит своего отца.
Быть старшей для Истины было очень трудно. Она не думала,что она неудачница. Она гордилась тем, что познавала новые травы и болезни.
Она стала настоящей целительнией!
7. Скрытная, бодрая, дружила только с грациозными и атлетическими котами и кошками.умная , заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, чарующая.
8. красивая кошка. трёхцветная: чёрный, коричневый и белый . отличительные черты: пятно на носу. глаза: жёлто-зелёные.на лапках: белые "тапочки", когти острые. на ушах кисточки. на животе у неё было жёлтое пятно. на передних лапах есть желтоватый оттенок. нос и щёчки с грудкой беленькие. белые усики. большие чёрные полосы по туловищу. гладкошёрстная. есть светло жёлтое пятно на хвосте. на грудке видна отделённая шерсть в  виде полосок.
на ушах жёлтые пятнышки. коричневый цвет присутствует на туловище, ушках, и хвостах. всё время держит голову прямо. всегда приличная осанка.
9. 37 лун
10. Реклама
11. Дикая кошка перебиралась с камня на камень. она услышала шаги. оглянулась.
"что? кто это?"
она увидела перед собой лису. лиса дышала и тёплый воздух обнял её в снежной буре. они смотрели друг другу в глаза. кошка начала первой этот бой!
"что ты тут забыла?!"
лиса только не успела встать и встрепенуться от первого удара, как когти по её морде пронеслись с диким воем.
" беги пока я тебя не прикончила!"
крикнула кошка в след кровавым следам...

Истинная
всё идеально, принята
~Янтарная Звезда~

0

17

1) Текущее имя: Ангар
2) Цепь имён: -
3) Пол: самец
4) Племя: Шторм
5) Статус в племени: Целитель
6) Биография (желательно): Обычная жизнь и есть обычная жизнь. В обычной счастливой семье племени Теней родились четверо котят. Два мальчика и две девочки. Резкие окрасы отличали их друг от друга. Один брат был черным, другой белым. Сестры были рыжими и серыми. Такое разнообразие окрасов объяснялось корнями родителей, чьи недалекие родственники были одиночками. Ведь неизвестно каких ген не нахватались они!
Котята были очень веселыми и озорными в детстве. У каждого была богатая фантазия и не очень обычные имена. Бабушки и дедушки постарались. Мальчиков назвали Амбар и Небесный, а девочек Пастбище и Деревня. С именами долго не могли свыкнуться Сумрачные соплеменники. Имена казались фальшивыми, не настоящими. Котята же были не против них. Амбар, допустим, лежал на пути путешественников к Высоким Скалам был прибежищем многих одиночек. Белый кот с этим именем был добросердечным и заботливым, готовым оказать помощь. Рыжая Пастбище была притягателем многих котов (впоследствии). Серая Деревня была угрюмой и замкнутой, что соответсвовало недружелюбным жителям недалекой деревни.
Каждый котенок имел разные взгляды на жизнь во взрослом возрасте. Кто-то считал что жить нужно для себя, кто-то считал, что ради помощи другим. Не смотря на противоположные взгляды братьев они лучшие друзья и до сих пор.
Амбар всегда в себе хранил мечу поступить в ученики к целителю. К этому целителю, которого он никогда не забудет. Смоль смог сохранить эту тайну до самого посвящения всей семьи в воители. Лишь перед самой церемонией котенок подошел к целителю и предводителю с просьбой. Это было весьма неожиданно, ведь проворный Небо мог стать прекрасным соперником при хорошей подготовке. Тогда и решилась судьба Небесного - он стал учеником целителя.
Дельфиниум, так звали целителя, не щадил Небеса. Судьба первого была сурова. Сначала он пытался учиться на целителя, что у него прекрасно получалось, потом ушел в воители, чтобы получше подготовиться. Он сказал племени, что не может уже слышать крики своей наставницы. Прекрасно закончив боевую подготовку, Дельфиниуму пришлось вернуться в целительское дело, ведь бывшая "Крикунья" была убита Кровавым котами, а нового ученика не было. Пришлось отдуваться Дельфиниуму. А этот кот был горяч... Постоянно сердит и недоволен. Не считался ни с кем. Небеса проходил и боевую подготовку у него, чего сам лаже желал. Дельфиниум лишь недавно стал считаться со своим учеником, когда рассказал ему многое о своей жизни. Смоль его понял и пообещал, что когда-нибудь исполнится мечта Дельфиниума - стать полноправным правителем всех племен. Прошла всего лишь луна, как умер Дельфиниум, который сейчас находится в Сумрачном Лесу.
7) Характер: ● Отношение к племенам –
•Воители соседнего племени: Дерзко, резко, угрожающе.
•Участники своего племени: с резкой доброжелательностью.
•Целители: Доброжелательно, чтобы узенать секреты других племен.
● Отношение к верующим – Считает, что без веры нынешняя жизнь невозможна.
● Основные черты характера – Маска. Никто не знает когда он какую маску оденет. Он может предстать доброжелательным существом, которое только и хочет, что завести много друзей и проводить с ними время. А может и стать злым существом, которое хочет лишь убивать (в переносном смысле). Никто не знает его настоящего, даже семья.
● Страхи – Смерть. Влюбиться. Не спасти свое племя.
● Мечты – Племени Теней дадут безграничную власть над лесом. Свергнуть предводителя и стать единоличным правителем Теней, а потом и всего леса.
● Дополнительно – Миллиарды актеров и все здесь играют в свою игру.
Весь мир - театр. Вы никогда не сможете понять, что же на самом деле на уму у Лиса. Он может показаться перед вами дружелюбным созданием, а может стеной, хотя в основном он выбирает обыденность. Да, некоторые коты тоже постоянно "играют". Но никому не обыграть этого существа. Кто бы не притворился самым дружелюбным и наивным, то Смоль сразу раскусит, но виду не подаст. Сначала будет делать вид, что пляшет под его дудочку. Но через некоторое время, когда
Мы из тех, кто будто бы знал, ради чего стоит жить.
Живет только ради себя. Возможно поможет если его попросить, но будет требовать что-нибудь взамен. Причем то, что навредит моральному состоянию. Если тот это не сделает, то распространит слух об этом существе. Но иногда Сталь сохраняет долг, если чувствует, что спасенный сможет ему принести немалую пользу позже. Скорее всего, так он и поступает. Небесный любит, когда ему должны.
8) Внешность: Черный кот. Прилизанная шерсть, поблескивающая на солнце, янтарные глаза, которые отражают лишь насмешку.
Телосложение у Небесного худощавое. Длинные и быстрые лапы с серыми острыми когтями. Черная узкая морда с влажным темно-серым носом, большими ушами, которые расставлены друг от друга на приличном расстоянии. Шерсть, что ближе к губам и носу немного светлее. У губ есть черно-угольная обводка. Острые белые клыки не выражают агрессии, а даже наоборот. Из пасти с красным языком и бардовым небом струится нежный, высокий и мелодичный голос, который звучит как песня утреннего леса.
Длинная узкая шея с высокой, топорщащейся шерстью, как и на хвосте.
Тело худое, с выпирающими, средней длины. Шерсть отливает серебром при лунном свете, короткая. Мускулы не выпирают из Смоли, но они есть. В основном, на лапах, ведь ему, как хорошему целителю, приходится много ходить по территориям, чтобы набрать целебных трав.
Тонкие, немного костлявые лапы быстро передвигают небольшое тело хрупкого существа.
9) Возраст: 36 лун
10) Как Вы нас нашли?

11) Пробный пост:
Можно поже?

0

18

1) Текущее имя: Ваниль.
2) Цепь имён: Ванилька - Ванилапка - Ваниль.
3) Пол: кошка.
4) Племя: Горное племя.
5) Статус в племени: воительница.
6) Биография (желательно): Я родилась чистокровной Горной кошкой. Ну, почти чистокровной. Как бы это сказать... Я родилась на кисло-молочной ферме у чистокровной Горной кошки. Она случайно потерялась, когда была ещё оруженосцем. После этого к себе её взяли люди. На ферме, конечно, были просто дивные условия! Каждое утро и каждый вечер давали тёплое, парное молочко... Мама меня уже с четырёх лун решила обучать тому, что сама знала. Она, правда, и сама не до конца закончила обучение, но она хотела, чтобы случись что, например, потеряюсь я, не найду дорогу домой, смогла выжить. В амбаре было мышей пропасть сколько! Недалеко был лес.  Там мы любили половить птенцов. В реке я училась ловить рыбу. Детство у меня было шикарное! Я ни в чём не нуждалась. К восьми лунам я потерялась на охоте за птицами. Вернее, мы обе потерялись... С мамой. После этого нас радушно встретили в Горном племени. Это произошло совершенно случайно!.. Мама решила не продолжать обучение. Чего ей сейчас-то продолжать?.. Ну, вот и решила она помогать королевам в детской с котятами. А я продолжила обучение. С тех пор я там и живу. Но, правда, иногда я скучаю по молочной ферме...
7) Характер: Весёлая, жизнерадостная. Наверное, счастливое детство берёт своё!.. Однако, очень чувствительная и ранимая она больно. Только скажешь не то, сразу в слёзы. Ну, такая уж она. Ей на учёбу в луны оруженосца было словом всё равно. Только в настоящих боях она ведёт себя серьёзно. Ей уже девятнадцать лун, а ведёт она себя, как котёнок!.. Может, потому что в душе у неё живёт только та ласковая и милая домашняя киска с молочной фермы?..
8) Внешность: Маленькая кошечка ванильного цвета. Глаза зелёного цвета. Яркие, радостные, в них пляшут искорки. Носик розовый. Шрамов нет. Только какие-нибудь царапины. Но это мелочи. А ещё за ухом один шрам от когтей - почесала неудачно. Хвост пушистый, длинный. На конце он белый. Лапки чуть короче, чем у остальных котов. Шерсть гладкая, длинная. Пары-тройки усов не хватает. Ушки аккуратные, большие.
9) Возраст: 19 лун.
10) Как Вы нас нашли? в "Яндекс.Поиск".
11) Пробный пост:
Мам! - кричала малышка. - А мне обязательно учиться ловить мышей?..
Обязательно, милая. Иначе ты не сможешь виживать в трудных ситуациях! Прими стойку! - сказала она ласково и показала, как нужно встать.
Ванилька тяжело вздохнула и уныло приняла стоку на подобие той, которую показала мама. Хвост был поднят. Мама чуть хихикнула. Ванилька оглядела себя и маму, и поняв, что не так, опустила задранный вверх хвост над землёй.

0

19

1) [b]Имя Отважная
2) [b]Цепь имён:Белочка-лисичка-отважная-отважная звезда
3) [b]Пол:женский
4) [b]Племя:горное племя
5) [b]Статус в племени:глашатая
6) [b]Биография (желательно):Я родилась чистокровной Горной кошкой.у меня есть сестра серебристая которую я дано не видела она ушла из племени   .Мою маму зовут Буря.Уже с 3 недель мама начала обучать меня всяким приёмом .ну конечно она давала не много нагрузки но всё- таки. Я росла не по дням а по часам.И в 5 недель я сбежала из лагеря и притащила огромного зайца все были не нащутку удивлины такой охоте да ещё в поздней сезон опавших листьем.Вобщем детство было шикорное я с детство привыкла рабатчть.Как то так!
7) [b]Характер:Трудолюбивая,любопытная,отважная,милая,чуть-чуть дерзкая.
8) [b]Внешность:сначала была ярко-ораньжевая тепеь серо-голубая
9)[b] Возраст:20 лун
10) Как Вы нас нашли?в "Яндекс.Поиск".
11) Пробный пост:никто ненадеялся что найдут отважную.И тут выходит отважная с жирным зайцем во рту.
- где ты его взяла -спросила Буря
[b]-Поймала -гордо сказала я

Отредактировано лисичка (2013-12-02 16:30:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на берегу моря » Анкеты » Анкета в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно